Результаты МВК 15.12.2018

   

Category I

   

Kitten

   

NomBIS

№ 164, Diamond Sky Raibow, Male, EXO  ns 22 64, Вл: Скоринко Ирина

№ 12, Brigitte Bella Bambolina*RU, Female, RAG  n 03, Вл: Mardenskaya Elena

   

BIS

№ 12, Brigitte Bella Bambolina*RU, Female, RAG  n 03, Вл: Mardenskaya Elena

   

Junior

   

NomBIS

№ 14, Alvitacat Quelly, Female, RAG  a 03, Вл: Русова Елена

   

BIS

№ 14, Alvitacat Quelly, Female, RAG  a 03, Вл: Русова Елена

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 9, HU*Aquamarinedolls Giorgio Armani, Male, RAG  n 03, Вл: Mardenskaya Elena

№ 19, Soul Valua, Male, RAG  a 04, Вл: Yatsenkovskaya Maria

№ 21, FI*Zildan Huurrepoika, Male, SBI  n, Вл: Egorova Galina

   

BIS

№ 21, FI*Zildan Huurrepoika, Male, SBI  n, Вл: Egorova Galina

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 16, Dominica White SaTari Stars*RU, JW, Female, RAG  b 03, Вл: Гаврильянчик Тамара

№ 22, Asilia Melanika*RU, Female, SBI  c, Вл: Egorova Galina

№ 23, Mon Ami Melanie Klaudia, Female, SBI  f, Вл: Egorova Galina

   

BIS

№ 16, Dominica White SaTari Stars*RU, JW, Female, RAG  b 03, Вл: Гаврильянчик Тамара

   

Castrate Male

   

NomBIS

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

   

BIS

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

 

Best cat. I

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

 

   

Category II

   

Litter

   

NomBIS

№ 74, R...-II Nortth Cape*RU, , NFO  , Вл: Volkova Irina

№ 27, RU*Unicum A..., , MCO  , Вл: Щетинкина Анна

   

BIS Litter

№ 74, R...-II Nortth Cape*RU, , NFO  , Вл: Volkova Irina

   

Kitten

   

NomBIS

№ 39, Ramses White Luxury*BY, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Самаркина Оксана

№ 75, Ragnar-II North Cape*RU, Male, NFO  n 03 (II), Вл: Volkova Irina

№ 54, RU*Unicum Bohemia, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

   

BIS

№ 54, RU*Unicum Bohemia, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

   

Junior

   

NomBIS

№ 73, Timaracoon's Olivia le Blanc, Female, MCO  w 63 (IX), Вл: Sibireva Arina

№ 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

№ 50, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO  d (V), Вл: Егорова Наталья

   

BIS

№ 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 163, William from Kirbeautycoon*KZ, Male, MCO  d 09 (VI), Вл: Kirichenko Irina

№ 87, Belphegor-Fram Fialka*RU, Male, SIB  n 22 (III), Вл: Volodina Ludmila

№ 42, RU*Unicum Stepan, Male, MCO  a 09 22 (IV), Вл: Egorova Olga

№ 78, HU*Gallifrey's Wes Wrench, Male, NFO  n 09 22 (IV), Вл: Burenkova Elena

   

BIS

№ 78, HU*Gallifrey's Wes Wrench, Male, NFO  n 09 22 (IV), Вл: Burenkova Elena

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 48, RU*Unicum Vanilla, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

№ 43, Aurora Magic Soul*RU, Female, MCO  a 09 22 (IV), Вл: Proskurina Elena

   

BIS

№ 48, RU*Unicum Vanilla, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

   

Castrate Male

   

NomBIS

№ 35, Bluesmaine Paul, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Корчина Светлана

   

BIS

№ 35, Bluesmaine Paul, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Корчина Светлана

   

Castrate Female

   

NomBIS

№ 82, FI*Felicis Greta, Female, NFO  f (V), Вл: Halttunen Sanna

   

BIS

№ 82, FI*Felicis Greta, Female, NFO  f (V), Вл: Halttunen Sanna

 

Best cat.II

№ 78, HU*Gallifrey's Wes Wrench, Male, NFO  n 09 22 (IV), Вл: Burenkova Elena

   

Category III

   

Kitten

   

NomBIS

№ 100, Quincy Union Snobs*RU, Male, BSH  e, Вл: Клюсовец Александр

№ 112, Polina Kisu Umi*RU, Female, BUR  c, Вл: Пантюхова Елена

№ 106, Naomi Floransys*RU, Female, BUR  n, Вл: Буйновская Анна

   

BIS

№ 100, Quincy Union Snobs*RU, Male, BSH  e, Вл: Клюсовец Александр

   

Junior

   

NomBIS

№ 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

№ 99, EE*Beatrice Light First Volex, , Female, BSH  c, Вл: Reut Olga

№ 105, Visarion Magic Valley*RU, Male, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

   

BIS

№ 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 102, Caesar Gaius Iulius JASPER*RU, Male, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

№ 97, EE*Osman Cloud First Volex, Male, BSH  c, Вл: Reut Olga

№ 110, Sacredspirit Enzo Feruccio of Kisu Umi*RU, Male, BUR  b, Вл: Пантюхова Елена

   

BIS

№ 97, EE*Osman Cloud First Volex, Male, BSH  c, Вл: Reut Olga

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 96, EE*Dolores Diamond First Volex, Female, BSH  c, Вл: Reut Olga

№ 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

 
   

BIS

 

№ 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

   

Castrate Female

   

№ 109, Callisto Julius*RU, Female, BUR  a, Вл: Kordonets Julia

№ 104, Iriska Magic Valley*RU, Female, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

 

BIS

№ 104, Iriska Magic Valley*RU, Female, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

 

Best cat. III

№ 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

   

Category IV

   

Kitten

   

NomBIS

№ 137, Jasmine Eastern Gem, Female, OSH  c 24, Вл: Jastrebova Julia

№ 154, Greenville Elleganzza, Female, ABY  a, Вл: Буторин Василий

   

BIS

№ 137, Jasmine Eastern Gem, Female, OSH  c 24, Вл: Jastrebova Julia

   

Junior

   

NomBIS

№ 125, Esha, Male, DRX  n 09 (II), Вл: Штерцер Валентина

№ 129, LV*DEA DIA Vanilla Bella, Female, DRX  w 64 (IX), Вл: Nikiforova Tatiana

№ 144, Quatre Raberba Winner Shurima, Male, OSH  n 25, Вл: Jastrebova Julia

   

BIS

№ 125, Esha, Male, DRX  n 09 (II), Вл: Штерцер Валентина

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 119, Quick Lion of Sakura-Hana*RU, Male, CRX  e 02 62 (IV), Вл: Pelevkina Elena

№ 145, Willow Rosa Glauca*CZ, Male, RUS  , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

№ 153, Gyulchataj Kapriz, Male, SIA  b, Вл: Anisyonkova Lyubov

   

BIS

№ 145, Willow Rosa Glauca*CZ, Male, RUS  , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 151, Icelandic Hekla Evgenika*RU, Female, SIA  n, Вл: Каштановы Елена и Эдуард

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

   

BIS

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

   

Castrate Female

   

NomBIS

№ 120, Favor RU*Catarina-of-SAKURA-HANA*RU, Female, CRX  f 02 63 (IV), Вл: Pelevkina Elena

№ 150, Alisa, Female, RUS  , Вл: Konchakova Tatyana

   

BIS

№ 150, Alisa, Female, RUS  , Вл: Konchakova Tatyana

 

Best cat. IV

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

 

BOB 1 -  № 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

BOB 2 -  № 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

BOB 3 -  № 78, HU*Gallifrey's Wes Wrench, Male, NFO  n 09 22 (IV), Вл: Burenkova Elena

BOB 4 -  № 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

 

Специальные шоу 15-16.12.2018

Lady-show

  1. № 101 - WW-18,NW,GIC Parmida Jasper*RU,JW – 3+5+5
  2. № 156 - LV*Harizma Fleur De Lis – 3+5
  3. № 14 - Alvitacat Quelly-3+5
  4. № 43 - GIC Aurora Magic Soul*RU – 3+5
  5. № 114 - IC Cioccolatta Neshamah Sheli*UA – 3+5
  6. № 125 – Esha - 3
  7. № 115 - Gartenzia Soom – 3
  8. № 16 - Dominica White SaTari Stars*RU, JW – 3

Blue-show

  1. № 162 – Basilio – 3+5+5
  2. № 98 - EE*Betty Light First Volex – 3+5
  3. № 14 - Alvitacat Quelly-3+5
  4. № 43 - GIC Aurora Magic Soul*RU – 3+5

Silver-show

  1. № 65 - Movingspirit Fabulous Polar Bear – 3+5+5
  2. № 66 - Umi Naomi Neko Hokuto – 3+5
  3. № 93 - Bond-Chudesnik Avantage*RU – 3+5

Tabby-show

  1. Другая система – 3+5+5
  2. № 14 - Alvitacat Quelly-3+5
  3.  № 93 - Bond-Chudesnik Avantage*RU – 3+5
  4. № 43 - GIC Aurora Magic Soul*RU – 3+5

Kitten & Youg show

  1. № 38 - LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW – 3+5+5
  2. № 50 - Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU – 3+5
  3. № 14 - Alvitacat Quelly-3+5
  4. № 105 - Visarion Magic Valley*RU – 3+5
  5. № 93 - Bond-Chudesnik Avantage*RU – 3+5
  6. № 39 -  Ramses White Luxury*BY - 3
  7. № 112 - Polina Kisu Umi*RU -3
  8. № 106 - Naomi Floransys*RU - 3
  9. № 65 - Movingspirit Fabulous Polar Bear – 3
  10. № 66 - Umi Naomi Neko Hokuto – 3
  11. № 34 - Milky Way Vsevmurs*RU - 3

 

Gentleman-show

  1. № 78 - HU*Gallifrey's Wes Wrench – 3+5+5
  2. № 102 - IC Caesar Gaius Iulius JASPER*RU – 3+5
  3. № 87 - IC,WCh.& J.Ch.(WCF), Belphegor-Fram Fialka*RU– 3+5
  4. № 57 - Nelson White Luxury*BY– 3+5
  5. № 19 - Soul Valua– 3+5
  6. № 69 - Coon's House of Blue Mist Wild Cardenal Mendoza - 3
  7. № 110 - GIC Sacredspirit Enzo Feruccio of Kisu Umi*RU - 3

 

MCO-show

Best MCO, Best young - № 38 - LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW – 3+5+5

Best kitten - № 66 - Umi Naomi Neko Hokuto – 3+5

Best neuter - № 35 - GIP Bluesmaine Paul – 3+5

Best female - № 43 - GIC Aurora Magic Soul*RU – 3+5

Best male - № 163 – William from Kirbeautycoon*KZ -3+5

Участие

№ 51 - HoneyDevil Wild Wild West – 3 - котенок

№ 57 - Nelson White Luxury*BY 3 – кот

№ 34 - Milky Way Vsevmurs*RU – 3 – котенок

№ 73 - Timaracoon's Olivia le Blanc – 3 – молодой

 

Результаты МВК 16.12.2018

   
   

Category I

   

Litter

   

NomBIS

№ 17, B...Bella Bambolina*RU, , RAG  , Вл: Mardenskaya Elena

   

BIS

№ 17, B...Bella Bambolina*RU, , RAG  , Вл: Mardenskaya Elena

   

Kitten

   

NomBIS

№ 164, Diamond Sky Raibow, Male, EXO  ns 22 64, Вл: Скоринко Ирина

   

BIS

№ 164, Diamond Sky Raibow, Male, EXO  ns 22 64, Вл: Скоринко Ирина

   

Junior

   

NomBIS

№ 14, Alvitacat Quelly, Female, RAG  a 03, Вл: Русова Елена

   

BIS

№ 14, Alvitacat Quelly, Female, RAG  a 03, Вл: Русова Елена

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 8, Jacob Violcats*PL, Male, RAG  n 03, Вл: Русова Елена

№ 19, Soul Valua, Male, RAG  a 04, Вл: Yatsenkovskaya Maria

№ 21, FI*Zildan Huurrepoika, Male, SBI  n, Вл: Egorova Galina

   

BIS

№ 21, FI*Zildan Huurrepoika, Male, SBI  n, Вл: Egorova Galina

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 3, Reverans Isadora, Female, PER  n 21 33, Вл: Козлова Мария

№ 16, Dominica White SaTari Stars*RU, JW, Female, RAG  b 03, Вл: Гаврильянчик Тамара

№ 23, Mon Ami Melanie Klaudia, Female, SBI  f, Вл: Egorova Galina

   

BIS

№ 16, Dominica White SaTari Stars*RU, JW, Female, RAG  b 03, Вл: Гаврильянчик Тамара

   

Castrate Male

   

NomBIS

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

   

BIS

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

 

Best category I

№ 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi

 

   

Category II

   

Litter

   

NomBIS

№ 27, RU*Unicum A..., , MCO  , Вл: Щетинкина Анна

№ 74, R...-II Nortth Cape*RU, , NFO  , Вл: Volkova Irina

   

BIS

№ 74, R...-II Nortth Cape*RU, , NFO  , Вл: Volkova Irina

   

Kitten

   

NomBIS

№ 39, Ramses White Luxury*BY, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Самаркина Оксана

№ 58, RU*Unicum Alma Mater, Female, MCO  f 09 25 (VI), Вл: Щетинкина Анна

№ 55, RU*Unicum Axioma, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

   

BIS

№ 39, Ramses White Luxury*BY, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Самаркина Оксана

   

Junior

   

NomBIS

№ 73, Timaracoon's Olivia le Blanc, Female, MCO  w 63 (IX), Вл: Sibireva Arina

№ 50, Unique Angellos SOIR DE LUNA*RU, Male, MCO  d (V), Вл: Егорова Наталья

№ 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

   

BIS

№ 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 78, HU*Gallifrey's Wes Wrench, Male, NFO  n 09 22 (IV), Вл: Burenkova Elena

№ 87, Belphegor-Fram Fialka*RU, Male, SIB  n 22 (III), Вл: Volodina Ludmila

№ 163, William from Kirbeautycoon*KZ, Male, MCO  d 09 (VI), Вл: Kirichenko Irina

№ 166, Rotvaltans Kingston, Male, NFO  d (V), Вл: Silventonen Tarja

№ 42, RU*Unicum Stepan, Male, MCO  a 09 22 (IV), Вл: Egorova Olga

   

BIS

№ 87, Belphegor-Fram Fialka*RU, Male, SIB  n 22 (III), Вл: Volodina Ludmila

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 61, Tuyana Séverina SOIR DE LUNA* RU, Female, MCO  es (VII), Вл: Егорова Наталья

№ 48, RU*Unicum Vanilla, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

№ 43, Aurora Magic Soul*RU, Female, MCO  a 09 22 (IV), Вл: Proskurina Elena

   

BIS

№ 48, RU*Unicum Vanilla, Female, MCO  f 25 (V), Вл: Щетинкина Анна

   

Castrate Male

   

NomBIS

№ 35, Bluesmaine Paul, Male, MCO  n 22 (III), Вл: Корчина Светлана

№ 47, Bumblebee Cunabula*RU,JW, Male, MCO  d 22 (V), Вл: Колесникова Екатерина

   

BIS

№ 47, Bumblebee Cunabula*RU,JW, Male, MCO  d 22 (V), Вл: Колесникова Екатерина

   

Castrate Female

   

NomBIS

№ 80, FI*Felicis Filiola, Female, NFO  f 24 (V), Вл: Halttunen Sanna

   

BIS

№ 80, FI*Felicis Filiola, Female, NFO  f 24 (V), Вл: Halttunen Sanna

 

Best category II

№ 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

   

Category III

   

Kitten

   

NomBIS

№ 112, Polina Kisu Umi*RU, Female, BUR  c, Вл: Пантюхова Елена

№ 106, Naomi Floransys*RU, Female, BUR  n, Вл: Буйновская Анна

   

BIS

№ 112, Polina Kisu Umi*RU, Female, BUR  c, Вл: Пантюхова Елена

   

Junior

   

NomBIS

№ 105, Visarion Magic Valley*RU, Male, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

№ 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

№ 99, EE*Beatrice Light First Volex, , Female, BSH  c, Вл: Reut Olga

   

BIS

№ 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 97, EE*Osman Cloud First Volex, Male, BSH  c, Вл: Reut Olga

№ 102, Caesar Gaius Iulius JASPER*RU, Male, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

   

BIS

№ 97, EE*Osman Cloud First Volex, Male, BSH  c, Вл: Reut Olga

   

Adult Female

   

NomBIS

 

№ 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

№ 113, Fleur De Joie Teddy Grandia*RU, JW, Female, BUR  h, Вл: Мироновская Наталия

   

BIS

 

№ 101, Parmida Jasper*RU,JW, Female, BUR  n, Вл: Сиенко Наталья

   

Castrate Female

   

NomBIS

№ 109, Callisto Julius*RU, Female, BUR  a, Вл: Kordonets Julia

№ 104, Iriska Magic Valley*RU, Female, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

 

BIS

№ 104, Iriska Magic Valley*RU, Female, BUR  n, Вл: Лукашова Наталья

 

Best category III

№ 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

 

   

Category IV

   

Kitten

   

NomBIS

№ 115, Gartenzia Soom, Female, ABY  n, Вл: Martynova Aleksandra

№ 127, LV*Harizma Hasu-No-Hana, Female, DRX  n 09 23 (VI), Вл: Nikiforova Tatiana

№ 137, Jasmine Eastern Gem, Female, OSH  c 24, Вл: Jastrebova Julia

   

BIS

№ 137, Jasmine Eastern Gem, Female, OSH  c 24, Вл: Jastrebova Julia

   

Junior

   

NomBIS

№ 125, Esha, Male, DRX  n 09 (II), Вл: Штерцер Валентина

№ 126, Eva, Female, DRX  b 21 (V), Вл: Штерцер Валентина

№ 144, Quatre Raberba Winner Shurima, Male, OSH  n 25, Вл: Jastrebova Julia

   

BIS

№ 144, Quatre Raberba Winner Shurima, Male, OSH  n 25, Вл: Jastrebova Julia

   

Adult Male

   

NomBIS

№ 157, Elves Galaxy Epiphanes, Male, DRX  n 23 (V), Вл: Kulyasheva Oxana

№ 152, Indigo Royal Cats, Male, SIA  n, Вл: Sharipova Elmira

№ 145, Willow Rosa Glauca*CZ, Male, RUS  , Вл: Виноградова Наталия Владимировна

   

BIS

№ 157, Elves Galaxy Epiphanes, Male, DRX  n 23 (V), Вл: Kulyasheva Oxana

   

Adult Female

   

NomBIS

№ 114, Cioccolatta Neshamah Sheli*UA, Female, ABY  n, Вл: Skabowska Olga

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

№ 151, Icelandic Hekla Evgenika*RU, Female, SIA  n, Вл: Каштановы Елена и Эдуард

   

BIS

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

   

Castrate Female

   

NomBIS

№ 120, Favor RU*Catarina-of-SAKURA-HANA*RU, Female, CRX  f 02 63 (IV), Вл: Pelevkina Elena

№ 150, Alisa, Female, RUS  , Вл: Konchakova Tatyana

   

BIS

№ 150, Alisa, Female, RUS  , Вл: Konchakova Tatyana

 

Best category IV

№ 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

 

Best of Best

BOB 1   № 38, LV*BBMC Kirikou Mon Amour,JW, Male, MCO  n 24 (III), Вл: Zalutski Jana

BOB 2   № 156, LV*Harizma Fleur De Lis, Female, DRX  f 09 23 (IV), Вл: Kulyasheva Oxana

BOB 3    № 98, EE*Betty Light First Volex, , Female, BSH  a, Вл: Reut Olga

BOB 4   № 1, Fiu-Maun Tiny Blue Shadow, Male, PER  a 33, Вл: Puhakka Armi